Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; TrustlinkClient has a deprecated constructor in /home/users/j/j13073013/domains/theviews.ru/325557ea4a4cfd1a5c0244a97632e1258a669c87/trustlink.php on line 2  Джаред Лето может сыграть в "Бладшоте" | THE VIEWS 26825456
151

Джаред Лето может сыграть в «Бладшоте» по комиксам Valiant

Jared Leto

Sony хотят запустить супергеройскую франшизу по комиксам Valiant и предложили Джареду Лето сыграть Бладшота (Bloodshot) во второй из пяти запланированных экранизаций. Ожидается, что первым фильмом станут «Предвестники» (Harbinger).

«Бладшот» повествует о приключениях солдата, воскрешенного из мертвых таинственным государственным ведомством и после стирания памяти превращенного в машину убийств. В крови Бладшота — миллиарды нанокомпьютеров, которые позволяют герою мгновенно регенерировать поврежденные в бою ткани, взаимодействовать с технологиями и менять форму. — lenta.ru.

Дэйв Уилсон — режиссер, а Нил Моритц и Мэтью Вон значатся в продюсерах. Уже запланированы сиквелы к обоим проектам, прежде чем персонажи пересекутся в кроссовере Harbinger Wars на основе события в комиксах Valiant в 2013 году. Уилсон является партнером Тима Миллера («Дэдпул») в компании Blur Studios.

Источник: Deadline

Bloodshot Reborn

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добро пожаловать в реальный мир *