Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; TrustlinkClient has a deprecated constructor in /home/users/j/j13073013/domains/theviews.ru/325557ea4a4cfd1a5c0244a97632e1258a669c87/trustlink.php on line 2  D23: Аладдин найден | THE VIEWS
26825456
261

D23: Аладдин найден

Мена Массуд и Наоми Скотт

Не прошло и недели с тех пор, как интернет взволновала новость о задержке съемок «Аладдина» из-за трудностей с кастингом, как Disney огласили имена исполнителей главных ролей: новичок Мена Массуд сыграет Аладдина, Наоми Скотт («Могучие Рейнджеры») — Жасмин. Уилл Смит подтвержден в качестве Джина.

Напомним, что Disney и Гай Ричи выбирали Аладдина из двух тысяч кандидатов по всему миру и, как и сообщалось, в итоге выбрали неизвестное лицо. Массуда, канадского актера родом из Египта, можно будет увидеть в грядущем сериале «Джек Райан» с Джоном Красински. Наоми Скотт — британская певица и актриса, ее мать родом из северной Индии.

Из важных ролей осталось узнать, кто сыграет Султана, злодея Джафара и его сайдкика. Съемки диснеевского ремейка мультфильма «Аладдин» начнутся в августе в Лондоне.

Источник: The Hollywood Reporter

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добро пожаловать в реальный мир *