Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; TrustlinkClient has a deprecated constructor in /home/users/j/j13073013/domains/theviews.ru/325557ea4a4cfd1a5c0244a97632e1258a669c87/trustlink.php on line 2  Джэйми Чанг сыграет в новом сериале о Людях Икс | THE VIEWS 26825456
173

Джэйми Чанг сыграет в новом сериале о Людях Икс

Джэйми Чанг в роли Валери Вэйл сериале «Готэм» (Сезон 3)

Variety сообщает, что Джэйми Чанг сыграет мутанта Блинк в пилоте нового сериала о Людях Икс на канале FOX. У Блинк есть способность к телепортации. В «Днях минувшего будущего» эту роль исполняла китаянка Фань Бинбин.

Мэтт Никс («Черная метка») написал сценарий к пилоту и выступит в качестве исполнительного продюсера вместе с Лорен Шулер Доннер, Саймоном Кинбергом, Джефом Лоэбом и Брайаном Сингером. Сингер также срежиссирует пилотную серию.

Безымянный сериал от 20th Century Fox TV и Marvel Television расскажет об обычной семейной паре, которые узнают, что их дети — мутанты. Семье придется отправиться в бега чтобы скрыться от преследующего правительства. Им придется столкнуться с тайной группировкой мутантов и сражаться за свою жизнь.

Чанг — вторая актриса в составе сериала. Ранее Блэр Редфорд («Их перепутали в роддоме») был утвержден на роль Сэма, лидера подпольной группировки мутантов. В данный момент идет подбор актеров на другие роли в сериале.

 

Фань Бинбин в роли Блинк в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» (2014)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добро пожаловать в реальный мир *

В магазине пультов можно купить пульт philips .