Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; TrustlinkClient has a deprecated constructor in /home/users/j/j13073013/domains/theviews.ru/325557ea4a4cfd1a5c0244a97632e1258a669c87/trustlink.php on line 2  Аня Тейлор-Джой сыграет в ремейке "Носферату" | THE VIEWS 26825456
266

Аня Тейлор-Джой сыграет в ремейке «Носферату»

Anya Taylor-Joy

Роберт Эггерс («Ведьма») поставит новый ремейк «Носферату» и хочет снова взять на одну из главных ролей Аню Тейлор-Джой.

 

Эггерс напишет сценарий, Крис и Элеанор Коламбусы будут продюсерами. Классический немой фильм 1922 года рассказывал о вампире Графе Орлоке из Трансильвании, который хочет перебраться в Германию, но становится одержим женой агента по недвижимости. Это была неофициальная адаптация «Дракулы» Брэма Стокера. В 1979 году Вернер Херцог снял ремейк.

 

Эггерс уже подписал контракт на съемки исторического фильма «Рыцарь» (The Knight) для Studio 8. Но усилиями Джона Силка «Носферату» теперь в руках той же компании. Эггерс планировал задействовать Тейлор-Джой с самого начала, но не позволял занятой график актрисы: в данный момент она снимается в новом фильме о Людях Икс «Новые мутанты» Джоша Буна, а также подписана на участие в сиквеле «Сплита» М. Найта Шьямалана под названием «Гласс» с Джеймсом МакЭвоем, Брюсом Уиллисом и Сэмюелем Л. Джексоном.

Источник: Variety

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добро пожаловать в реальный мир *