Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; TrustlinkClient has a deprecated constructor in /home/users/j/j13073013/domains/theviews.ru/325557ea4a4cfd1a5c0244a97632e1258a669c87/trustlink.php on line 2  Сериал «Сквозь снег» углубит идеи фильма | THE VIEWS 26825456
233

Сериал «Сквозь снег» обещает развивать идеи фильма

Обложка первого тома Snowpiercer (Le Transperceneige)

Актер Давид Диггс на презентации новой комедии от канала ABC The Mayor немного рассказал о грядущем сериале «Сквозь снег», в котором сыграет роль заключенного по имени Лэйтон.

Он подтвердил ранее известную информацию о том, что адаптация не будет пересказывать события фильма, однако будет иметь идеи и наработки своего предшественника. «Сквозь снег» продолжит делать ставку на политическую аллегорию оригинала, в котором богатые имеют все необходимые ресурсы, в то время как бедные борятся за еду и выживание. В фильме также раскрывается, кто на самом деле управляет поездом. По словам Диггса, сериал рассмотрит эту идею еще глубже.

Я, как фанат фильма, читающий новый сценарий, считаю, что это — значительное расширение вселенной. А какое главное преимущество у ТВ-сериалов? У тебя достаточно времени на все. Аллюзии раскроются здесь с куда большей глубиной, как и устройство поезда, ньюансы, которые создают убедительный мир. Именно поэтому я так люблю научную фантастику, и именно поэтому меня привлек «Сквозь снег».

Над сценарием пилотной серии работал Джош Фридман («Терминатор: Хроники Сары Коннор»), а Скотт Дерриксон («Синистер» и «Доктор Стрендж») займется режиссурой. Релиз сериала «Сквозь снег» состоится в 2018 году.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добро пожаловать в реальный мир *