Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; TrustlinkClient has a deprecated constructor in /home/users/j/j13073013/domains/theviews.ru/325557ea4a4cfd1a5c0244a97632e1258a669c87/trustlink.php on line 2  Первый кадр «Хищника» | THE VIEWS 26825456
210

Первый кадр «Хищника»

Сегодня начались съемки «Хищника», новой части франшизы (это не перезапуск). Режиссер Шэйн Блэк опубликовал в твиттере первое фото из фильма, на котором представлена часть актерского состава: Бойд Холбрук возглавляет труппу артистов, в числе которых также Треванте Роудс из «Лунного света», Оливия Манн из «Людей Икс: Апокалипсиса», Киган-Майкл Ки, известный по комедийному скетч-сериалу «Key & Peele», Стерлинг К. Браун из сериала «Это мы» и юный Джейкоб Трамбле из психодрамы «Комната».

В прошлом году Блэк сказал в интервью сайту Collider:

«Было бы интересно собрать группу крутых ребят как в первом фильме — те ребята были остры на язык, но при этом очень опасны. Не знаю, насколько сильно мы отдалимся от этой концепции, но мы не хотим, чтобы наши ребята были просто группой накаченных крутых парней».

Премьера фильма состоится 9 февраля 2018. Фильм выйдет с рейтингом R.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добро пожаловать в реальный мир *

Manejo clinico de medicamentos hiring-manager.net